-24-(-5)2-17,511,2-(-3,6)помогите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

Ответ:

-24-(-5)= -24+5=-19

2-17,5= -15,5

11,2-(-3,6)=11,2+3,6=14,8