Вычислите: -81 : (-9) + (-3) * 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

1) - 81:(-9)=9;

2) - 3*7= -21

3)-21+9=-12