Решить пример 16:3/17 -3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Аня.

16:3/17 -3,5 = 16*17:3 - 3 5/10 = 272/3 - 35/10 = 2720/30 - 105/30=2615/30 = 87 1/6