║x-3,7║-8,23=-2,07. ПОМОЖІТЬ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.

Пошаговое объяснение:

||x-3,7||-8,23=-2,07

||x-3,7||=6,16

x-3,7=6,16

x-3,7=-6,16

x=9,86

x=2,46