Разложите на множители (5а-4)*(3а+4)-4а*(3,5а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

(5а-4)(3а+4)-4а(3,5а+2)=

=15а²+20а-12а-16-14а²-8а=

=а²-16=(а-4)(а+4)