2,5×100 = 0,5×0,1= 225×0,001= 0,8×0,01= 0,139×100= 2,75×1000= Срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Дмитрий.

Ответ:

250

0,05

0,225

0,008

139

2750

Отвечает Иванов Иван.

                                           Задание No 1:

1)  2,5 * 100 = 250.

2)  0,5 * 0,1 = 0,05.

3)  225 * 0,001 = 0,225.

4)  0,8 * 0,01 = 0,008.

5)  0,139 * 100 = 13,9.

6)  2,75 * 1000 = 2750.

В данных примерах с дробями мы просто переносим запятую

влево/вправо, в зависимости от того числа, на которое умножаем дробь.