Спрости вираз -(а + 9) + (m - 7) - (n - a - - 23 ачення, якщо а = 2-; м = 38; n = 22.​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Дано: a = 2, m = 38, n = 22.

-(a + 9) + (m - 7) - (n - a - 23) = -(2 + 9) + (38 - 7) - (22 - 2 - 23) = -11 + 31 - (-43) = -11 + 31 + 43 = 63 - 11 = 52

Ответ: -16.

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста