Сколько квадратных метров составляет 14% от 2 км²


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.

1 км² = 1,000,000 м² (1000 м * 1000 м)

2 км² = 2,000,000 м²

14% от 2 км² = 0.14 * 2,000,000 м² = 280,000 м²

Отвечает Жданова Вика.

Пошаговое объяснение:

2----100%

х-----14%

х=2*14/10=28/10=0,28