Решите уравнение пожалуйста 4x+5,5= 2x-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:4x + 5,5 = 2x - 2,54x - 2x = - 2,5 - 5,52x = - 8x = - 8 : 2 = - 4

Ответ: -4

Пошаговое объяснение: