Розв'яжіть рівняння х:2/7=-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х:2/7=1.4

х*7/2=1.4

7/2х=1.4

х=2/7*1.4

х=2/7*7/5

х=2*1/5

х=2/5 або 0.4