Сколько будет -100+200+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
-100+200+6=106
-100+200=100
100+6=106
Отвечает Nigga Joseph.

Відповідь:

-106

або просто 106

Покрокове пояснення: