4. Обчислити a. 3,14 0,24 +3,14 -0,76;Срочно даю 20 балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ:

3,14+0,24+3,14-0,76= 3,14 +0,24=3,38

3,38+3,14=6,52

6,52-0,76=5,76

Пошаговое объяснение:

додаем десатые и сотые потом целые числа