Длина прямоугольника 2,78 см, ширина 0,2 дм. Вычислить площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

5,46 см²

Пошаговое объяснение:

0.2 дм=2 см

S=a*b=2,78×2=5,46 см²