6 Сравни. 3-3-3 РАБОТА В ГРУППЕ 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Марина.

Ответ: - 3.

3 - 3 - 3 = 0 - 3 = - 3.

__________________________________________________________

p.s. Думаю, помогла))