(0, 8 - 2, 8 * 3/4) / [(- 1/2)(1 - 3, 6)] помогите пожалуйста срочно надо и обязательно решение

надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жантурин Жансерик.

Ответ:

2,8*3/4=2,1

0,8-2,1=-1,3

1-3,6=-2,6

-1/2*-2,6=1,3

-1,3/1,3=-1