48:(16-a)=4 нужно решить в два действия, простым способом, шестой класс,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артемов Артем.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)16-а=48:4=12

2)а= 16-12=4

удачи !! можно лучший ответ?)))