65 кроликов любят морковку,10 кроликов и морковку и капусту. Сколько кроликов любят капусту?


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Ну как бы, 10 потому что ,65 любят морковку,а 10 и то ,и другое.получается 10

Отвечает Алибаев Бекзат.

1)65+10=75 и то и другое 
2) 65 -10 =55 капусту 
3 )75-55 =20 морковь
Ответ 20