Заасфальтировали 35 % дороги, после чего осталось заасфальтировать ещё 13 км. Какова длина всей

дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

И1) 100-35=65℅
2) 13: 0.65 = 20
3) 20+13=33
ответ: 33 км

Отвечает Мищенко Влад.

Вся длина дороги это 100%
100-35=65% сост 13 км
13:65=0,2 км сост 1%
0.2*35=7км заасф.
13+7=20 км длина всей дороги
Ответ:20 км