● Вычислите: a) 0,01 * 55, 6= b) 1000 * 12,23 c) 5,76* 0,1= d) 563,3:1000= e) 66,99:0,1= f) 11,28:

0,001= помогите пожалуйста ❤️ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Тёма.

Пошаговое объяснение:

0,01 * 55,6 = 0,556

1000 * 12,23 = 12230

5,76 * 0,1 = 0,576

563,3 : 1000 = 0,5633

66,99 : 0,1 = 669,9

11,28 : 0,001 = 11280

Отвечает Рашевська Юлія.

а)0,01•55,6=0,556

б)1000•12,23=12230

с)5,76•0,1=0,576

d)563,3:1000=0,5633

е)66,99:0,1=669,9

f)11,28:0,001=11280