Виконай дію: 1) 8 14/17 + 13/17; 2) 9 20/23 + 3 18/23 ;3) 18 2/13 – 2 7/13; 4) 12 5/11 – 8 10/11 ;

5) 9 1/13 – 4 10/13; 6) 5 2/29 – 17/29.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 14/17 + 13/17 = 9 27/17

9 20/23 + 3 18/23 = 13 2/23

18 2/13 – 2 7/13 = 15 11/13

12 5/11 – 8 10/11 = 3 11/11 = 4

9 1/13 – 4 10/13 = 4 16/13

5 2/29 – 17/29 = 5 1/29

Отвечает Воронцов Денис.

Ответ:

1)8 28/17

2)12 38/23

3) 16 5/13

4) 4 5/11

5)5 9/13

6) 5 15/29

Пошаговое объяснение:

честно точно не знаю