Помогите решить пожалуйста 10-(9 3/11-4 4/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.

1) 10 - ( 9 3/11 - 4 4/11 ) = 10 - ( 8 14/11 - 4 4/11 ) = 10 - 4 10/11 =

    = 9 11/11 - 4 10/11 = 5 1/11.

Ответ:  5 1/11.