От ленты отрезали 12 метров, что составило 2/3 всей длины. Чему равна длина всей ленты? помогите,

дам 26 балов

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: Лента равна 18м.

Пошаговое объяснение: 12/2=6 (1/3)

6*3=18 (м)

На здоровье))

Отвечает Мухина Алина.

Відповідь:

Лента дорівнює 18м.

Пошаговое объяснение:

12/2=6 (1/3)

6*3=18 (м)