Из дробей 14/5 11/3 19/12 48/16 355/100 817/121 3407 выделите целую часть, а смешанные числа 1

целая 2/3 5 целых 4/11 7 целых 13/17 9 целых 45/51 8 целых 9/100 6 целых 13/1000 запишите в виде неправильных дробей. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.

14/5=2 целые 4/5
11/3=3 целые 2/3
19/12=1 целая 7/12
48/16 =3
355/100 = 3 целые 11/20
817/121 = 6 целых 91/121

Отвечает Джариков Самандар.

14\5= 2 целые 4\5
11\3= 3 целые 2\3
19\12=7 целых 1\12
48\16=3
355\100=3 целые 11\20
817/121 = 6 целых 91/121
1 целая 2\3=5\3
5 целых 4\11=59\11
7 целых 13\17=132\17
9 целых 45\51=504\51
6целых 13\1000=6013\1000=6,013