Х-1/2-2х/3=х+3/3 пожайлуста скорее!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Алиса.

Ответ:

х-1/2-2х/3=х+3/3

-1/2-2x/3=1

-3-4x=6

-4x=6+3

-4x=9

x= -9/4