помогите пожалуйста 7часов 12 минут плюс 5 часов 48 минут - 10 часов 50 минут и 9 км - 524 м + 36

км 18 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.

Ответ:

первое 2 часа 10 минут

44 км 18 м

Отвечает Серов Никита.
1) 13 часов
2) 2 часа 10 минут

1) 9 км = 9000 м
2) 9000 - 524 = 8476
3) 36 км = 36000 км
4) 36000 + 18 = 36018
5) 8476 + 36018 = 44494