30 БАЛВ НУЖНО? 15/16-(-9/24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

15 16-(-9 24)=15 16(множим на 3)+9 24(множим на 2)=45 48+18 48=63 48=21 16=1 5 16

Пошаговое объяснение:Ь

Отвечает Абрамова Ольга.

Ответ:

15/16-(-9/24)=45/48 -(-18/48)=45/48+18/48=1 15/4

Пошаговое объяснение: