Одна машина, гружённая зерном, сделала 17 рейсов. 14 рейсов. Сколько всего центнеров зерна, а

другая перевезли машины, если их грузоподъёмность 35 центнеров? Переведи ответ в тонны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Каялиева Эдие.

Ответ:

108 т 5 ц

Пошаговое объяснение:

17+14=31( р. ) - всего сделали.

2)31•35=1085( ц ) - всего перевезли.

1085 ц -108 т 5 ц

Ответ: 108 т 5 ц.

Держи, удачи!