Будь ласка Даю 50 б ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

16х * (-8/15в) * 45/64к =

(16 * (-8/15) * 45/64) * х * в * к =

(16 * (-1/1) * 3/8) * х * в * к =

(16 * (-3/8)) * х * в * к =

-48/8 * х * в * к = -6хвк

-0,2t * (-5a) * (-в) =

(-0,2 * (-5) * (-1)) * t * a * в =

-1 * taв = -taв