7+х=4 рішення будь ласка даю 55 балов


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X = 4-7 (переносим за знак минус, знаки меняются на противоположные)
X= -3
Ответ: -3
Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

Смотри решение:

7 + х = 4

х = 4 - 7

х = -3