Из одного села в противоположном направлении вышли 2 лыжника. Скорость первого 13км/ч , скорость

второго 12км/ч. Через сколько часов между ними будет расстояние 50 км? СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ: Через 2 часа

Решение:
1) 13+12=25 (км/ч) - общая скорость
2)50:25=2 (ч)

Отвечает Иванов Женя.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

на листочке