3/67 плюс 5/67 плюс 24/67


Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Павел.

Пошаговое объяснение:

такой ответ получился ... 32/67


Отвечает Полянская Диана.

3/67+5/67+24/67=32/67

Смотри, у этих дробей одинаковые знаменатели. Значит можно сделать так: 3+5+24=32, это складывание числителей. А так как знаменатели одинаковые, их мы не берём.