Порівняти корені √5 і √7


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

\sqrt{5} < \sqrt{7}

Пошаговое объяснение:

Корень 5 будет меньше корня 7 поскольку:

\sqrt{5} = 2.23606...

а \sqrt{7} = 2.64575...

2.23606... < 2.64575...