Розвяжіть рівняння -4+х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.

Відповідь: х=16

Покрокове пояснення:

-4+х=12;

х=12+4;
х=16

Отвечает Шемелёв Саша.

- 4 + х = 12.

х = 12 - ( - 4 ).

х = 12 + 4.

х = 16.

Ответ:  х = 16.