Заполните пропуски, используя формулы сокрашеного умноженияа)

(_+_)^2=16х^2+24х+_б(а+_)^3=_+6а^2в+_+8в^3пжпжпжпжпжпжп помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (4x + 2)^2 = 16x^2 + 24x + 4

б) (a + 2b)^3 = a^3 + 6a^2b + 12ab^2 + 8b^3