186 м 80 см + 63 м 66см


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Відповідь:

18680+6366=25046см

Покрокове пояснення:

Отвечает Крипчакова Настя.
186м+63м=249м
80см+66см=146см
146см= 1м 46см
249м+1м46см=250м 46см