-7,34+(-9,06) сколько будет СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.

Ответ:

-7,34+(-9,06)=-16,4

ответ -16,4

Отвечает Заря-Лада Никита.

Ответ:16.4.0

Пошаговое объяснение:7+9=16

0.34+0.6=0.40

16+0.40=16.40