Срочно помогите решить Зайдіть добуток чисел 6,25 і 0,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Полина.

Пошаговое объяснение:

Смотри в прикреплённом файле


Отвечает Хомченко Мария.

1)  6,25 * 0,04 = 6 25/100 * 4/100 = 6 5/20 * 1/25 = 6 1/4 * 1/25 =

    = 25/4 * 1/25 = 25/100 = 5/20 = 1/4.

Ответ:  1/4.