Подготовительный вариант 3. (5 баллов) Выполните действия: 1,5 : 3 *34+ 8,2 : 0,1 - 0,74 дам 10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Відповідь:

1,5/3 = 0,5

0,5*34 = 17

17+8,2 = 25,2

25,2/0,1 = 252

252-0,74 = 251,26