Знайдіть суму -4+(-7)= Срочно даю 50 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Тома.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Чернова Настя.

Пошаговое объяснение:

-4 + (-7) = -4 - 7 = -(4 + 7) = -11