У Соны было 11 кукол. Это на 4 куклы больше, чем У Айтач. Сколько кукол у Айтач?краткую запись

помагите написать​

Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкин Артём.

1) 11 - 4 = 7 (к.)

Ответ: 7 кукол у Айтач.

Отвечает Султанов Зиннур.

11-4=7(кукл.)

ответ: у Айтач было 7 кукл