|x - 7|=15 рішиті рівняння даю 65 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуртова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ну погнали

|x - 7|=15

x1 - 7=15 или х2 - 7=-15

х1=22 или х2= -8

ответ х {22,-8}

Отвечает Емелина Настёна.

Відповідь: х₁=22          х₂= -8  

Покрокове пояснення:

|x - 7|=15
х-7=15       х-7=-15

х=15+7       х=-15+7

х₁=22          х₂= -8