-4 1/3•(-4,2)•(-5)•(-3/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

 - 4 \frac{1}{3}  \times ( - 4.2) \times ( - 5) \times ( -  \frac{3}{13} ) =  \frac{13 \times 21 \times 5 \times 3}{3 \times 5 \times 13}  = 21