- ⁸∕₂₅ : 0,6 = А) - ²⁴∕₁₂₅ Б) - 0,53 В) - ⁸∕₁₅ Г) - 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бакун Руслан.

Ответ:    B) -8/15.

Пошаговое объяснение:

-8/25 :0.6 = -8/25 : 6/10 = -8/25 : 3/5 = -8/25 * 5/3 = -8/15.