200-4×25+8=как правельно решить 4 класс?помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

200-4×25+8=

1. 4×25=100

2.200-100=100

3.100+8=108

Пошаговое объяснение:

1.сначала делаем умножение

2 а потом решаем всё с лево на право по порядку

Отвечает Шарга Максим.

Відповідь:108

Покрокове пояснення:нужно сперва помножить 4*25 а потом решай как обично