Запиши в виде дроби 5%; 40%, 23%;памогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аляшева София.

Пошаговое объяснение:

5\% =  \frac{1}{20}

40\% =  \frac{2}{5}

23\% =  \frac{23}{100}

Отвечает Тишкина Анастасия.

Ответ:

5% = 5/100 = 1/20;

40% = 40/100 = 2/5;

23% = 23/100;