Реши враз Знайди число, 3% котрого дорівнюють значенню виразу. (1000: 25+20): 15+ (56:2+72): 20-1

*(48-48):3=

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000:25=40

40+20=60

60:15=4

56:2=28

28+72=100

100:20=5

4+5=9

48-48=

1*0=0

0:3=0

9-0=9......