Укажи спільний множник у виразі1) 4р-4х2) 5m+2m3) 7ay-3yz​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Жанна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 4р-4х = 4*(p-x)

2) 5m+2m = 7m

3) 7ay-3yz​ = y*(7a-3z)