Aaaaaaaaaaaaaa Выполните вычитание:5,6-7,8;-12,3-[-7,6];\5/8-[-1/5];-3 1/7-[-2 1/3]


Ответы на вопрос

Отвечает Жайворонка Діма.

Ответ:

5,6-7,8=-2,2

-12,3-7,6=-19,9

5/8-1/5=17/40

-3 1/7-2 1/3=17/21