2. Вычислите : a) 236,1* 0,001 b) 102,35* 100 c) 12,7* 6,6 d) 85,9:100 e) 55,9:0,01 f) 63,19:8,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

а) 236,1* 0,001 =0.2361

b) 102,35* 100 =10235

c) 12,7* 6,6 =83.82

d) 85,9:100=0,859

e) 55,9:0,01=5 590

f) 63,19:8,9​=7,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурланбеков Ерасыл.
А)0,2361
Б)10235
C)83,82
d)0,859
E)5 590
f)7,1