Помогите решить -3 1/9:(-2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

-3 1/9÷(-2 1/3)=-28/9÷(-7/3)=28/9×3/7=4/3=1 1/3

Отвечает Пронина Александра.
Все на фото
__________=